Доставка товаров из США Usbrands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-Ответы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В США все вещи оригинальные или есть подделки?

Все товары представленные  в интернет-магазинах США 100% оригинал. В отличие от стран СНГ, в штатах торговля подделками очень жестко карается. Но имейте ввиду, что большинство американских товаров производится в странах третьего мира. Но качество этих товаров в разы выше, чем качество товаров поставляемых в Россию из тех же стран. Американцы заботятся о здоровье своей нации!


А Вы в Москве находитесь?

Нет, в Москве у нас нет представительства. Мы находимся в США, офисы в штатах Массачусетс и Пенсильвании.

Наша компания официально зарегистрирована в США. Работая с нами, вы сотрудничаете с надежной американской компанией.

А можно оплатить после получения?

Наш склад находится на территории США и все товары отправляются из США.  Возможность отправлять товары наложенным платежом имеют только те компании, которые отправляют товары с территории России или близлежащих стран. Из США нельзя отправить товар наложенным платежом. Также при заказе для Вас товара в интернет- магазинах США, магазины всегда требуют 100% предоплату заказа. Это обязательное условие заказа в любом интернет-магазине США.

При доставке посылки Express Mail в Россию, посылку по России доставит Вам курьер Почты России. Их работа - просто доставить посылку и вручить получателю.  При доставке Priority Mail посылка приходит в местное почтовое отделение по адресу доставки. Вы забираете посылку из почтового отделения самостоятельно после получения извещения о поступлении в ваш адрес посылки.


А какие гарантии, что Вы не обманите?

Прежде всего Вы сотрудничаете с официальной американской компанией. Адрес и телефон компании Вы можете посмотреть в разделе "О магазине".

Наша компания очень заинтересована в  хорошей репутации и в рекомендациях нашего сервиса Вашим друзьям и знакомым. Ведь наша прибыль напрямую зависит от наших клиентов, чем довольнее клиент, тем процветающее компания, и наоборот, если бы уже были недовольные клиенты, наш сайт бы уже давно пестрел в "черных" списках интернета.
Мы гарантируем, что, как только будет произведена оплата заказа, товар будет заказан и, после поступления его на наш склад в США, отправлен Вам по предоставленному адресу. На каждом этапе заказа Вы получаете письменное подтверждение: подтверждение заказа вещей в магазине с  детализацией и  трекинг номер посылки, отправленной по вашему адресу из США.

Если Вы впервые хотите  заказать у нас и поэтому опасаетесь, то советуем Вам оплатить заказ через PayPal.com - это американская платежная система. Все платежи на 100% застрахованы данной системой, система является гарантом сделок между продавцом и покупателем. PayPal требует с продавца информацию об отгрузке покупателю товара. Предоставление продавцом трекинг номера по отправленной покупателю посылке является одним из основных условий сотрудничества с данной системой. Наша компания имеет статус официального подтвержденного продавца PayPal.

Мы дорожим своей репутацией и наша задача оказать максимально качественный и удобный сервис.


Как открыть счет в системе PayPal?

Для вашего удобства на  сайте PayPal.com есть выбор русского языка (в верхнем правом углу выбрать Россию), регистрация на сайте занимает 5 минут. Для пользования системой необходимо зарегистрировать номер вашей банковской карты и подтвердить ее путем ввода кода, который PayPal вышлет на вашу карту.  PayPal спишет небольшую сумму с вашего банковского счета и в описании к этой транзакции будет код (цифры), которые необходимо будет ввести на вашем счете в PayPal. Проверить данный код можно будет в вашей банковской выписке или в онлайн банкинге вашего банка в описании к транзакции. После ввода кода PayPal зачислет списанную сумму обратно на ваш счет.

А почему такие низкие цены?

Цены - обычные цены на данные товары на территории США.

Но не забывайте, что стоимость доставки не включена в цену товара.

 

Я не нашел нужного мне размера/цвета такой-то вещи, есть ли интересующий меня размер/цвет в наличии?
Если Вы не нашли подходящий размер или цвет товара у нас на сайте, это не значит что его нельзя купить с нашей помощью! Обратитесь к нашим консультантам и они помогут подобрать нужный товар из миллионов товаров, продающихся в США!


А можно ли примерить одежду перед покупкой?

Т.к. все вещи отправляются из США, нет возможности примерить одежду перед покупкой.

   

Я нахожусь в Киеве/Баку/Минске и пр. могу ли я купить у Вас товар?

Конечно, мы отправляем товары по всему миру.


Что делать если посылка не дошла? Мне вернут деньги?

Таких случаев в нашей практике не было. Служба EMS работает очень стабильно. Мы следим за отправленной посылкой до ее прибытия к адресату.

Службы доставки являются сторонними сервисами. Usbrands.ru не несет ответственности за их работу. Но мы всегда поможем своим клиентам решить возникающие проблемы.  В случае, если посылка по каким-то причинам была утеряна при доставке службой доставки почты ЕMS или Priority Mail, рекомендуем Вам обращаться с запросом о розыске в местное отделение EMS службы или на Почту России.

Кроме того, есть возможность страховки посылки. Ее стоимость 3% с суммы заказа. Страховка выплачивается в случае, если ваша посылка была потеряна по дороге к вам.


Я оплатил/ла заказ, а товара уже нет в наличии. Что делать?

Такое редко, но случается. Причина в том, что мы не резервируем товары для принятых заказов. Чем дольше интервал времени между принятием заказа и его оплатой (фактическим получением оплаты на наш счет), тем выше вероятность того, что товары будут проданы другому покупателю (покупателям производящим оплату быстрыми методами в том числе).

Если такое все же произошло, вы всегда можете произвести замену товара на равнозначный, меньшей стоимости или более дорогой. Обращайтесь в службу поддержки, и Вам подскажут как это сделать.   

А если мне не подойдет размер?

Ответственность по выбору размера лежит на Вас. Если размер не подошел, мы можем Вам помочь обменять товар, если магазин в котором вещи были Вами выбраны, позволяет такой обмен. Возврат товара осуществляется через администрацию магазина и за счет покупателя. Вы оплачиваете доставку в США и до поставщика по США, плюс стоимость наших услуг за возврат. При оформлении обмена на другой размер, Вы также оплачиваете возврат в США и по США, и стоимость наших услуг за возврат и за заказ новой вещи (двойная комиссия: возврат плюс новый заказ).

При выборе размера рекомендуем ориентироваться на размеры той одежды, которую Вы носите. Обычно размерные сетки совпадают (это S, M, L, XL и т.п.),  посмотрите размерную таблицу для данного товара.

А сколько времени занимает доставка?

По США доставка занимает около 2-9 рабочих дней, в зависимости от магазина. Доставка из США EMS службой занимает 8-10 дней, но к этому времени нужно прибавить время на доставку из США и сбор заказа - это от 2-х до 9 рабочих дней.

Подробнее о доставке смотрите в разделе «Доставка».

0

2

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,а через вас можно заказывать только из перечисленных сайтов или с других тоже можно?меня особо интересуют вот эти:
http://www.jcpenney.com
wwwchildrensplace.com
http://www.carters.com
iHerb.com
и было много сайтов для спорта,например adidas

0

3

Со всех перечисленных Вами, конечно, возможно. Присылайте заказ.

0

4

Здравствуйте ещё вопрос по поводу сайтов:
http://www.mothercare.com/
http://www.nextdirect.com/
http://www.diapers.com/
http://www.crayolastore.com/
с них можно делать заказ через вас?
ещё читала,что невозможно сделать заказ с сайта http://www.victoriassecret.com/, в этом случае вообще нет никаких вариантов?так бы хотелось)

Отредактировано Марина (2012-06-15 22:50:12)

0

5

Мы можем заказать практически со всех магазинах, за исключением некоторых, которые не отправляют заказы на адреса mailforwarding компаний (какой мы являемся).
С Викторией Сикрет заказ возможен с определенными условиями ( т.к. покупка будет осуществляться непосредственно в магазине, а не на сайте): стоимость заказа от 300$ и стоимость наших услуг 20%.
Такие условия для следующих магазинов:
Abercrombie & Fitch

Hollister

Tommy Hilfiger

Juicy Couture

Victoria's Secret

0

6

Добрый день! Такой вопрос: за какое время (дней) после Статуса заказа: Отправлен, ждем трекинга, присваивается трекинг?

0

7

Здравствуйте меня интересуют такие магазины как 6pm и eBay ! Возможен заказ с данных сайтов?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно